Нежилое помещение в собственности более трех лет.
Нежилое помещение в собственности более трех лет. В 2011 разделено на 4 самостоятельных помещения. Должна я платить налог при продажи одного из помещения в 2012 г.?
Уважаемая Ирина, г.Пятигорск !
Если вы как физическое лицо является Собственником данного НЕжилого помещения ТРИ года и более, то в этом случае от налогов с продажи данного имущества вы освобождены !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.03.2012г
17:49 моск.