Отсутствие повестки на предварительное судебное заседание - идти в суд или нет?
Добрый вечер, Советую сходить, ознакомиться с материалами дела, сделать фото, что бы подготовить хорошее возражение.
Идти в суд или нет-решать вам. Желательно сходить конечно же, чтобы ознакомиться с материалами дела.
Если предварительное, его перенесут (с вероятностью в 99 %) и уже на судебное заседание нужно идти, подготовить возражения на заявленные исковые требования пр ст.149 ГПК РФ.
Конечно, идите на заседание - ведь это в ваших интересах. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, представить свое возражение на исковое заявление и всеми возможными способами защищать свои права и интересы.
Если знаете о суде, то я бы рекомендовал придти и ознакомиться с материалами дела после судебного заседания... в суде узнаете по какому поводу повестка.