Проблемы с досрочным погашением кредита в РНКБ - дорогая перерасчетная сумма и неудачная онлайн-оплата

Взяла кредит 22.11.22 пришла сумма 50000, когда поступили мне на счет, отправила в этот день заявку через электронную почту в досрочном погашении мне сделали перерасчёт и я должна 55544.95 пыталась погасить сразу но с моего счета в банке РНКБ не смогла произвести этот платёж,он был отклонён отправила опять на электронную почту досрочное погашении сейчас буду ждать перерасчёт, и пойду оплачивать этот кредит через отделение банка, я просто в шоке от процента за 2 суток боюсь даже посмотреть какой там будет процент, возможно ли отправить 50000 тыс. Как и мне пришли без процентов, в этом банке страховка 5000 тыс. о которой я узнала после получения денег?
Лучший ответ

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Виктория, у вас есть 14 дней, так называемый период охлаждения, чтобы вернуть денежные средства.

Период охлаждения — это срок, в течение которого можно расторгнуть договор страхования с возвратом 100% уплаченной страховой премии.

Пишите заявление в СК.

Необходимо ознакомиться с условиями договора.