Пенсия пришла частями - переоформление и обучение влияют на размеры выплаты.

Пенсия пришла 3 частями на 6 тысяч больше 2 части в один день и 1 часть в другой. Не давно переоформил пенсию на себя по достижению 18 лет Первый раз на меня пришла меньше иза того что обучался начал позже достижения 18 лет.
Лучший ответ

Вам следует с этим вопросом обратиться в ПФР. У юристов нет базы данных ПФР, чтобы проверить ваши начисления.