Как узнать номер части, в личный состав который внесён взводу, роте бригаде приписан мой муж мобилизованный.
Лучший ответ
Марута, думаю, что вы слишком подробную информацию хотите узнать. Вам стоит для начала обратиться в РВК (военкомат) - они вам сообщать к какой части приписан ваш муж и сообщат адрес полевой почты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Благодарю за потраченное время!