Дискриминация на уроке физкультуры - учитель снижает оценку из-за маленького роста ребенка.
Если ребенок не попал в кольцо на уроке физкультуры, потому что он маленького роста. Учитель видит что маленького роста и при этом снижает оценку.
Лучший ответ
Попадание в кольцо никак от роста не зависит, увы
есть нормативы, за выполнение или не выполнение которых учитель ставит оценки
тут не к учителю вопрос, а к разработчикам нормативов (мин. обр)