Как оформить доверенность на проживание ребенка у бабушки?
Д.д. Подскажите пожалуйста, я со своим ребёнком прописана в Якутии у моем мамы в кв. Ребёнку 15 лет. Сейчас я нахожусь в Хабаровске. Ребёнок живет у бабушки (моей мамы) мне нужно делать доверенность на проживание ребёнка у бабушки, если по факту он прописан в этой квартире. Или же хватит только доверенности на предоставления интересов моего ребёнка бабушке. Спасибо.
Если Вы всё равно будете делать доверенность, то пропишите в ней всего как можно больше. И срок не 3 года, как раньше, а максимальный (до 18 летия ребёнка).
Посоветуйтесь с нотариусом, что ещё туда можно вписать.
Хватит доверенности на предоставления интересов ребенка.