Сын на мобилизации и болен - что делать и как получить отсрочку?

Сына забрали 27 октября по мобилизации,, сейчас в госпитале, обнаружили гастрит с эрозиями и скалеоз,,, и постоянно кашляет уже давно,,, лечить не лечат,,,, что нам делать,,, могут иди должны ли его комиссовать или дать отсрочку?
Лучший ответ

Пишите жалобу в госпиталь.

Другой вариант - Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.

Что-то подписал?

Вам нужно просить о проведении ВВК на вопрос пригодности к службе.

Нет не подписывал никаких документов ещё