Несправедливый расчет за теплоснабжение - Куда обратиться и как получить перерасчет?
За октябрь теплосети насчитали сумму 2351 р, но у меня счетчик я должна была заплатить всего 68 р. Показания подала вовремя. Они ссылаются на то,что УК не подала вовремя счетчик общедомовой на проверку и из-за этого все соседи пострадали. Куда обратиться, чтоб нам перерасчёта справедливый сделали?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга.
Вам необходимо писать грамотную претензию в УК и взыскивать с них убытки, так как они не должным образом осуществляли свои обязанности.
Благодарю за потраченное время!
Вам надо с письменным заявлением обратиться в жилищную инспекцию, Ольга.
Спасибо, я у Вас в долгу!