Секретарь в канцелярии суда отказалась принимать заверенные нотариусом показания свидетелей - что делать?
Суд идет 2 йгод. Все (в основном пенсионеры) измучены.Что делать?
Отправить по почте?
.
Если ВСЕ пенсионеры измучены, надо наконец прекратить "самодеятельность" и пригласить таки адвоката.
Пусь официальный отказ пишет.
С уважением.
2-й год идет игра "сам себе юрист", ничего не понимаем, от того и измучены...
зачем нанимать юриста или адвоката (из вопроса не понятно какое дело уголовное или гражданское), когда тут что-то спросил, там что-то услышал... а потом все в суде по объявлению набраны...
когда уже сделают, что самостоятельно обращаться нельзя, только через юриста или адвоката...