Может ли начальник колонии заверить отказ от приватизации (указать статью на основе которой имеет право)
Здравствуйте Нина.
Если согласно ст. 185 Гражданского кодекса РФ
ч. 3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
п. 3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;
Если начальник колонии удостоверяет доверенности, то отказ от приватизации тем более.
Удачи.
Статья 185. Доверенность
3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;
© КонсультантПлюс, 1992-2012