Как увеличить размер алиментов при социальной пенсии отца и каким образом это осуществить
Я детей и одеваю. и кормлю. и лечу, пол года няню нанимала,т.к. пришлось выходить на работу.А что у нас отцы только для того, чтобы бегать пить и всем говорить, что у него там ребенок растет, ему ничего не нужно, т.к. он еще маленький?Или все воспитание и помощь заключается в алиментах?
Ирина. никак не сделаете. Вы предпочитаете чтобы только отец содержал своего ребёнка. но обязаны его содержать и Вы, его мать. А за второго ребёнка, вообще молчу, Вы получаете как мать одиночка.