Какие документы необходимы для принудительных работ?
Haipit, вы в вопросе перечислили необходимые к приложению документы. ЕГРН не обязательно. Статья 175 УИК РФ Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Здравствуйте!
Если речь именно о переводе на принудительные работы (НЕ исправительные), то ни ЕГРН, ни собственное жилье не имеют значения
Принудительные работы обтываются в исправительных центрах
Тиеет значения только характеристика из колонии, отсутствие нарушений режима сожержания.