Ульяновск, 24.11.2022, 19:54

Мужа забрали по мобилизации, можно ли его вернуть домой если у нас 2 детей и я беременна на 22 недели беременности?

Вопрос №19992543 из г. Ульяновск
опубликован 24.11.2022, 19:54
Мужа забрали по мобилизации, можно ли его вернуть домой если у нас 2 детей и я беременна на 22 недели беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно было бы, если бы у вас было трое детей и беременность не менее 22 недель.

24.11.2022, 19:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно. Пусть пишет рапорт командиру части, в случае отказа жалобу в военную прокуратуру.

25.11.2022, 12:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Военная прокуратура вся за одно. Им всё равно. И какой есть закон что с 3 детьми отправляют домой

02.05.2023, 22:06

Надо искать другие основания для возвращения.

03.05.2023, 10:01