Можно ли доверять и отправить деньги за книгу, и получить приз 3,5 млн. руб.
Лучший ответ
Ну, неужели еще есть люди, которые верят в подобную чепуху, как какие-то выигрыши по интернету?
Наконец-то все понятно, благодарю!
Алла, скорее всего, Вас разводят мошенники.
Спасибо, все понятно!
Нельзя, так как это очередной мошеннический трюк.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доверять можно только юридическим документам.
Спасибо за дельный совет!
Это такой способ рекламы для приобретения товара. Вы приобретаете книгу и участвуете в лотерее, но не значит, что вы выиграете в ней.
Большое спасибо!
Здравствуйте 🤝
Не рекомендую
Иначе можно остаться без денег - так работают Мошенники
С уважением, Дарья Алексеевна.