Херсон, 24.11.2022, 20:03

Возможно ли уволиться по окончанию контракта 25.11.2022 г.

Вопрос №19992573 из г. Херсон
опубликован 24.11.2022, 20:03
Возможно ли уволиться по окончанию контракта 25.11.2022 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

= Возможно ли уволиться по окончанию контракта 25.11.2022 г. =

.

Возможно. Регистрируйте официальный рапорт в штабе и требуйте письменного ответа.

24.11.2022, 20:06

В нашем полку никого не оповещают, много военнослужащих в стою у которых контракт давно закончится. Командиры говорят что служба будет длиться до окончания СВО.

24.11.2022, 20:12

= Командиры говорят что служба будет длиться до окончания СВО. =

.

Денис! Вы слушайте, что "говорят", но делайте ВСЁ юридически официально. Когда пройдёт документальная регистрация Вашего волеизъявления (рапорта), возможно, "разговоры" пойдут в другом ключе.

24.11.2022, 20:20