После аренды квартиры у знакомой возник конфликт из-за вещей - что делать двум подросткам?
Мы снимали с парнем квартиру у знакомой, с её вещами, сейчас она приехала и мы съехали, она говорит что мы украли вещи и грозится подать в пдн и полицию нам с парнем по 16 лет что делать?
Лучший ответ
Отрицайте все, должны быть доказательства, а не пустые слова.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Не видитесь на провокации. Пусть подает заявление. Если вы ничего не крали то бояться вам нечего.
Вернуть вещи, которые взяли.