Пропавшие и испорченные вещи - Что делать, если доверие к хозяйке квартиры навсегда утрачено?
Предъявить претензию хозяйке, приняв по акту вещи и описав недочеты. Сделав фото, видео.
ИСк о взыскании убытков.
Пусть возмещает, иначе вы пишите заявление в полицию по факту кражи вещей.
С уважением.
Есть расписка, пишите иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.
Обращайтесь с иском к хозяйке о возмещении вреда.
Здравствуйте. Если в расписке был указан перечень вещей и то, что они в рабочем и исправном состоянии, можно взыскать с собственника квартиры их стоимость. А как она это объясняет и сказала ли она о том, что это Ваши вещи новым квартирантам?