Как банкроту сохранить купленный автомобиль после ДТП и штрафа как водителю?
Честно в голове не укладывается. Человек в банкротстве, но покупает авто...
Как это такое возможно делать?
Может поставить на учет.
ФУ узнает или кредиторы, то все его банкротство будет впустую..
Доброе утро!
А вот разве была прям такая необходимость банкроту покупать авто в процедуре банкротства?
Вы серьёзно?
Наверно ещё и без согласия фин управляющего?
Финансового управляющего уведомляли о сделке?
Пусть банкрот такие вопросы не здесь задает, а у своих юристов, которые ему помогают в банкротстве, а также у фин. управляющего своего.
Поставить на учет на имя иного лица. ДКП переписать на иное лицо.
Оплатить штрафы.
В банкротстве можно пользоваться чужими автомобилями.