Могу ли я отозвать в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума? Постановление вынесли 17.11.2022

Вопрос №19993423 из г. Горно-Алтайск
опубликован 25.11.2022, 06:53
Могу ли я отозвать в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума? Постановление вынесли 17.11.2022
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право, но зачем, если вам гарантированная сумма 15 172,00 руб. к выплате будет или будет сохранена.

25.11.2022, 07:18

Да, вы можете его отозвать.

25.11.2022, 07:14

Да, вы можете его отозвать.

25.11.2022, 07:14