Как найти сотрудника следственного комитета волкова дмитрия сергеевича.
Судя по распространенности ФИО Вам звонил мошенник, ввдавший себя за следователя СК. Если же Вы ищете следователя по другому вопросу - позвоните на "горячую линию" СК России и уточните них.
Здравствуйте. Если Вы ищете сотрудника, который "предложил" Вам некое содействие, то с большой долей вероятности, это мошенничество.
А вообще, получить ту или иную информацию в отношении конкретного сотрудника Вы можете на официальном сайте Следственного комитета РФ. В частности:
Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации
г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3 а
Телефон приемной
8 (495) 986-77-10
Адрес для письменных обращений
105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2