Что произойдет, если не устроит стоимость земли при перераспределении?
Написали заявления на соглосование перераспределения земель, находящихся в государственной собстенности, и земельного участка находящегося в частной собственности, ещё нн прошло 30 дней меня интересует ответ что будет если меня не устроит стоимость той земли которую я не смогу выкупить, могу ли я не подписывать соглашения и откозать от перераспределения земельногл участка.
Здравствуйте, Вы можете отказаться, Вас никто не заставляет подписывать договор. А стоимость земли Вы можете посчитать сами - это 50% от кадастровой стоимости земли.