Я гражданка Молдовы в прошлом году я получила РВП
Я гражданка Молдовы в прошлом году я получила РВП, в начале марта я подала документы на подтверждение РВП и сказали что через 6 месяцев должно прийти письмо и с этим письмом уже подать документы на гражданство уже ноябрь а письма нет что мне делать в АВИР пошла сказали ждите а если я не успею до 25 декабря подать документы у меня все аннулируют, что мне делать?
Лучший ответ
Александра, если вы подали уведомление по РВП и получаете ВНЖ, но Вам до сих пор его не выдали, направьте письменное заявление в ФМС о выдаче ВНЖ в установленный законом срок -6 месяцев.
Спасибо большое ,только кому именно отправить письмо ? у нас такой АВИР что никогда ничего не говорят и обращаются по хамски