Бывший заключенный недоволен частыми вызовами в полицию после прекращения УДО
Отбывал наказание по ч. 1 228 п.3 назначен срок отбывания в колонии строгово режима на 8 л.6 мес. Освобожден по УДО 25.08.2015 г. Ходил отмечался как назначили 1 раз в месяц. Прошло 4 года, 3 из них отмечался, нарушений не было. И вот меня опять начинают вызывать то к участковому то в отделение УвД. Законно ли это? И сколько это будет продолжаться, если это законно?
Лучший ответ
Смотря по какому вопросу Вас вызывают. Если Вы считаете, что на Вас со стороны правоохранительных органов оказывается то или иное давление обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Александр, обратитесь в Прокуратуру с обращением по данному факту, будет проведена проверка.