Вынесен судебный приказ по взысканию задолженности за недвижимость
Добрый день!
Если по почте получили данный приказ, то у Вас 20 дней на его отмену в порядке КАС РФ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Доброе утро. Отменяйте судебный приказ. Напишите ходатайство о восстановление пропущенного срока на обжалование. В заявление так же укажите на срок исковой давности о взыскании налоговых платежей.
Добрый день, для отмены судебного приказа вы можете подать в суд ходатайство о восстановлении процессуального срока и возражения относительно исполнения судебного приказа.