Как оформить доверенность, если человек лежит в тубдиспансере?
Добрый день
Доверенность обязан заверить главный врач тубдиспансера.
Она будет считаться приравненной к нотариальной.
Закон это подтверждает:
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом.
Смотря на что доверенность собираетесь оформлять. Может и Главврач заверить, но не все действия по ней можно совершить.