Как мне возобновить процесс получения земельного участка после долгого перерыва?

У меня трое детей, я подавала документы на земельный участок и уже несколько лет не смотрела ни очередь ни чего, администрация давала бумагу, чтоб отслеживать очередь, сайт не загружался. Я сейчас могу обратиться за земельным участком, чтоб это все возобновить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно, у Вас есть такое право.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Благодарю Вас!

Да, есть у вас такое право.

Ответили на вопрос быстро и доступно.