Бездействие фирмы при отключении интернета - законно ли брать деньги за не оказанную услугу?
В доме проведён интернет.. Когда на счёте закончились деньги, доступ к интернету отключили. Но все это время фирма продолжает начислять оплату за интернет в полном объёме. Законно ли брать деньги за не оказанную услугу. Интернет не работает.
Лучший ответ
Не совсем так работает подача связи. Услугу они оказывают, однако вы ей не пользуетесь и не можете пользоваться так как у вас отрицательный баланс, а они то подачу интернета Вам производят. Таким образом пока вы не расторгли договор они услугу Вам оказывают.
Спасибо большое