Абакан, 25.11.2022, 13:57

Может ли старший по званию требовать объяснения с младшего если не является его начальником?

Вопрос №19994676 из г. Кызыл
опубликован 25.11.2022, 13:57
Может ли старший по званию требовать объяснения с младшего если не является его начальником?
Лучший ответ
Рекомендуется

К примеру он может быть старший по званию но по должности ниже, по вашей логике старший по званию может требовать объяснения?

25.11.2022, 14:06

Может. Исходя из требований Устава воинской службы.

25.11.2022, 14:17

Свою логику включите. Мы задачки никому не решаем, много чести.

25.11.2022, 14:20

На то он и старший, и такое право у него есть.

25.11.2022, 13:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Основания какие можете написать?

25.11.2022, 14:04

К примеру он может быть старший по званию но по должности ниже, по вашей логике старший по званию может требовать объяснения?

25.11.2022, 14:06

Может. Исходя из требований Устава воинской службы.

25.11.2022, 14:17

Свою логику включите. Мы задачки никому не решаем, много чести.

25.11.2022, 14:20