Отмена постановлений о взыскании долгов - что это значит для должника?
У меня долги по кредитам, по которым уже были суды несколько лет, а недавно пришло письмо об отмене постановлений о взыскании средств и суммы все обнулились, хотя по прежнему долги не оплачены, что это значит? Будут ли с меня еше списываться эти долги или больше нет?
Лучший ответ
Добрый день. Откройте базу ФССП и посмотрите, что с Вашими исполнительными производствами.