УК нарушены - застройщик и подрядчик обманутых дольщиков создали ложные акты выполненных работ
А есть статья за дачу заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений, либо в умолчании об истинных фактах, либо в умышленных действиях, направленных на введение дольщиков в заблуждение. У них есть менеджеры соцсетей, которые тоже вводят в заблуждение. Тянут время, получая деньги по Актам выполненных работ, которые по сути не выполнены. Напишите статью.
Вам нужно предъявить претензию застройщику на основе норм ГК, если он нарушил условия договора.
Ну может и мошенничество. Пишите жалобы в прокуратуру, местную администрацию.
С уважением.