Правомерны ли действия администрации и куда можно обратиться с жалобой?
В 2012 году принесли налог на землю под многоквартирным домом за 2009-2011 годы. Никто об этом налоге ничего не слышал. Сказали, что это постановление администрации и администрация сама рассчитывала стоимость земельного участка. У нас девятиэтажный дом, 2 подъезда. Стоимость данного земельного участка оценили в 3 млн. рублей. В нашем городе это очень большая стоимость. Правомерны ли действия администрации и куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
можно обратиться в прокуратуру, но в принципе администрация такие вещи делать может (единственное - вопрос по срокам) и кадастровая стоимость вполне реальная. Более обстоятельно ответить не видя документов тяжело.
Спасибо за ответ!