Мне нужен юрист для ведения гражданского дела.
О чём дело у вас? В каком суде?
Здравствуйте!
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится..
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Пишите в личку выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. В чем именно у Вас проблема?
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.