Мне нужен юрист по ведению дела банкротства физ. лица.
Добрый день, Виктория. Прежде чем решиться на Банкротство, необходимо проанализировать ситуацию, приемлема ли она для Вас. Обратитесь в личку.
Обратитесь в личку к юристу.
Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить Вашу проблему? Каков размер долга? Период просрочки? Для начала необходимо просчитать все риски и возможные последствия.
Здравствуйте, Виктория!
С данным вопросом вам необходимо обращаться в личные сообщения к юристам для решения всех вопросов, в том числе по оплате.
Ответ отключен модератором
Не нужен вам юрист для банкротства. Вам нужен финансовый управляющий, который ведёт всю процедуру банкротства. Финансовый управляющий сделает всю работу до процедуры банкротства вместо юриста. И за меньшее вознаграждение. Как показывает практика: привлечение юриста, это лишняя трата денег для вас.