Какие документы нужно подать на развод, если есть ребенок, деления имущества нет, но нужны алименты.
Добрый вечер, нужно хорошее исковое, к нему нужно приложить из документов, чек об оплате госпошлины, квитанцию о направлении иска ответчику, копию свидетельства о рождении ребёнка, копию свидетельства о браке.
Ответ отключен модератором
Мария, Вам нужно приложить к иску из документов, чек об оплате госпошлины, квитанцию о направлении иска ответчику, копию свидетельства о рождении ребёнка, копию свидетельства о браке и все.
Здравствуйте! Нужно подать исковое заявление. К нему прилагаются копии ваших документов и ребёнка, почтовая квитанция о направлении заявления ответчику. Нужно также оплатить госпошлину, квитанцию приложите к заявлению. Образцы исков о расторжении брака обычно висят в суде, также их полно в сети Интернет.
На развод - исковое заявление.
По алиментам или заявление о вынесении судебного приказа если в %% соотношении или иск если в твердой сумме.