Могу ли я обратиться в суд с иском о восстановления срока принятия наследства после отца?

В 1975 году умер мой отец. Я в наследство не вступил и отказ не писал. Сейчас мне 75 лет. В перенес инсульт. Мой сын обманным путем по моей доверенности подарил себе все мое имущество. Теперь я бездомный. Сын угрожает квартиру продать, а меня выбросить на улицу. Могу ли я обратиться в суд с иском о восстановления срока принятия наследства после отца? С уважением Владимир Дмитриевич.
Лучший ответ

В чем состоит наследство? если это недвижимость - то был ли произведен фактический прием наследства: смена замков, брали вещи отца из жилья, оплачивали налоги/иные платежи..

За консультацией Вы можите обратиться по тел. 8-929-010-31-31