Право жены на квартиру при официальном браке, но раздельном проживании - последствия и вопросы после развода
Жена имеет право на квартиру если мы в официальном браке но живем раздельно. У нас дочь ей 5 лет и она прописана на квартире моих родителей но живет с женой, я живу с родителями папа мамам и брат еще прописан, какие могут последствия? И после развода? В браке мы 5 лет.
Лучший ответ
Дружина має право на 1/2 будь-якого майна, що було придбане за час шлюбу.
Мне не понравился Ваш ответ.