Как получить детские пособия за два месяца до новогодних праздников - уточнение
Я хотела уточнить по поводу детских пособий Так как в впереди новогодние праздники как будут получать детские пособия в декабре за два месяца.
Лучший ответ
Нельзя ответить точно - закон не устанавливает каких-либо правил для такого случая. Решения о порядке выплаты - будут принимать те органы, которые такое пособие назначают и выплачивают.