Может ли отец получить отцовский капитал, если его старший ребенок уже в браке и есть свои дети?
Если старшему 25 а младшим 6 и 3 года. То может ли отец получить отцовский капитал.? Не смотря на то что старший ребенок состоит в браке и есть свои дети.
Лучший ответ
Получить средства сможет отец, если он воспитывает второго, третьего или последующего ребенка, который рожден после 1 января 2007 года, или если он один воспитывает первого ребенка, рожденного после 1 января 2020 года.
Спасибо, буду знать.
А вот если старший ребенок имеет детей. И тоже должен получить мат капитал то это может помешать? Или на какие либо выплаты может ли это повлиять?