Брат моей свекрови ушёл добровольцем по контракту, погиб, скажите пожалуйста, какие выплаты положены родственникам? Спасибо!
Лучший ответ
Установлены единовременные выплаты, установленных Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей.
У него жена, дети, внуки остались?
Да, остались, дети и внук.