Нужно ли заключать контракт на пассажирские перевозки с администрацией или можно обратиться к депутату?
Заключить контракт с депутатом точно не сможете. Но содействие он вправе оказать, если затруднения с администрацией.
Вы с депутатом не можете заключить, только с администрацией, только после конкурса.
Прочитайте внимательно:
Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ (ред. от 01.05.2022) "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные...
Статья 14. Организация регулярных перевозок по регулируемым тарифам.