Авария с алкоголем за рулем - возможное лишение прав и другие наказания
Здравствуйте Дима!
Вам грозит наказание, установленное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет". Вам нужно выстроить линию защиты в суде, иначе грозит серьезное наказание, которое я описал выше. Можете обратиться за консультацией. Возможно присутствуют нарушения со стороны инспекторов ГИБДД, в результате чего можно будет вернуть права. Обращайтесь, я постараюсь Вам помочь.
С уважением, Сергей Александрович![b][/b]
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))