Подача заявления на сотрудников ГБДД после задержания мужа с лекарственным препаратом-корвалолом
Мужа остановили сотрудники ГБДД. Перед этим он выпил лекарственный препарат-корвалол. В наркологическом отделении прибор показал наличие алкоголя. Кровь на анализ не брали. Составлены документы на лишение водительских прав. Можем ли мы подать заявление на сотрудников ГБДД. Если да - то в какой форме.
Здравствуйте, можете подать заявление, только по какому поводу? Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя и установлено состояние опьянения поэтому составил и протокол об АП.
вашему мужу в этот же день нужно было сдать кровь!
теперь ничего не сделаешь и никакие заявления на сотрудников не помогут!
Здравствуйте. Это заявление вам ничего не даст.