Как проверить законность требований интернет-провайдера ТТК, если не пользовался их услугами?
Я подключился к интернет провайдеру ТТК. Но не разу ихними услугами не воспользовался. А теперь я узнал что у меня весит долг за оказания каких то услуг от них. Как можно узнать их требования законны?
Лучший ответ
ТТК предлагает оплату услуг по абонентской плате, а не по трафику. Сами пишите подключились - значит услугами пользовались.
Требования незаконные.