Проблемы с гарантией - Купил телефон в связном, но неисправности не устранены даже после повторного ремонта
Купил телефон в связном, взял платную дополнительную гарантию на 2-ой год. Телефон сломался по истечении основного срока гарантии, приняли по дополнительному. Отдал 18 августа в ремонт с 2-мя поломками (динамик и акселерометр). 19 сентября позвонили, сказали, что сделали. Приехал, оказалось, что динамик заменили, а акселерометр так и не работает. Отправили в ремонт повторно 20 сентября и по сей день 6 ноября его не сделали. С момента второй отправки прошло 45 дней. Помогите, пожалуйста, подскажите чего можно добиться в этой ситуации.
Здравствуйте!Потребуйте деньги за телефон или обменять его!Напишите претензию в магазин!Потом обращайтесь в суд!