Переоформление гаража на мать бывшей супруги - возможен ли раздел имущества?
Я состоял в браке с 2015 года, совместно с бывшей супругой в 2016 году мы приобрели гараж по членской книжке (брак расторгнут в июне 2022 года), бывшая супруга в 2019 году переоформила гараж на свою мать. Можно ли признать сделку купли продажи гаража (по членской книжке) недействительной для дальнейшего раздела имущества?
Лучший ответ
Зависит от оснований оспаривания сделки. Вообще, надо знать детали ситуации.
Если с момента развода не прошло более 3 лет, то можно признать недействительным.