Должен ли работник горгаза снимать обувь в квартире при замене газового счётчика?
Добрый день, Сергей Владимирович! По правилам этикета должен. Но в данном случае решает хозяин квартиры, допускает ли он пребывание в своем жилье в обуви или не допускает.
Если вы потребуете то должен либо пусть носят бахилы.
К сожалению данный вопрос не регулируется нормами права. Ваш вопрос находится в области этических норм. Этические нормы — социальные правила поведения человека. По этическим нормам работник горгаза конечно должен снимать обувь в квартире, если конечно пол чистый.
Добрый день.
ПРавилами ни то, ни другое не предусмотрено.