Странный случай на экзамене - стоит ли обжаловать решение инспектора?
Есть ли смысл обжаловать решение инспектора на здачи вождения в городе, ситуация такая даёт задание набрать максимально допустимую скорость набрал 55 с переди помеха в моей полосе машина на аварийке с левой приближается т.с, а дальше светофор, физически не успел, поставили 3 балла, нормально это вообще.
Лучший ответ
Как это может быть нормально, если физически не успели? Действия сотрудника незаконны.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Яков, здравствуйте 🤝
Считаю, что действия инспектора неправомерные
С уважением, Дарья Алексеевна.