Снятие с карты арест

Пристава должны снять арест с карты если ответ пришел от них по ходотайству удовлетворительный.
Лучший ответ

= Пристава должны снять арест с карты если ответ пришел от них по ходотайству удовлетворительный. =

.

Катя! Какой ответ? Какое ходатайство?

Про что вообще речь?

Добрый день, Катя! Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать с каким именно ходатайством Вы обращались к приставам.

Добрый день!

Проще отменить судебный акт.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.