Снятие с карты арест
= Пристава должны снять арест с карты если ответ пришел от них по ходотайству удовлетворительный. =
.
Катя! Какой ответ? Какое ходатайство?
Про что вообще речь?
Добрый день, Катя! Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать с каким именно ходатайством Вы обращались к приставам.
Добрый день!
Проще отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.