Может ли быть отказ в выдаче приглашения иностранцу, если пакет документов был подан в ноябре 2022 года?

11.2022 подала пакет документов на оформление приглашение иностранцу. Знаю срок до 20 дней. Скажите спустя такое время, не могут ли отказать в выдаче приглашения.
Лучший ответ

Не откажут, если нет оснований для отказа,-все документы предоставлены, и другие условия соблюдены.

Здравствуйте

если быть точнее то срок-не более 20 рабочих дней

у вас пока он не истек

исчерпывающие основания отказа определелены в соответствующем Регламента МВД России.

Могут. Если есть основания для этого. Проверку проводит ФСБ.